1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
ГлавнаяНовостиОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ СОСТОЯЛОСЬ В ОАО «СТАРЫЙ УНИВЕРМАГ»
15 апреля 2024

ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ СОСТОЯЛОСЬ В ОАО «СТАРЫЙ УНИВЕРМАГ»

Итоги работы за прошедшую пятилетку подвели на отчетно-выборном собрании первичной профсоюзной организации ОАО «Старый Универмаг». Избраны председатель и казначей первички, составы профсоюзного комитета и ревизор.
В работе собрания приняла участие заведующий отделом организационной работы Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства Татьяна Малишевская.


О том, как сработала профсоюзная организация за прошедшие пять лет, доложил ее председатель Евгений Етишев. Он отметил, что профсоюз осуществлял активную деятельность по защите трудовых прав, социально-экономических интересов членов профсоюза, осуществлению общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда и другим направлениям.


В ходе проведения собрания была дана удовлетворительная оценка работе профсоюзного комитета за отчетный период, утвержден отчет ревизора. В ходе открытого голосования председателем профорганизации избран Етишев Е.В.