
Председатель Гомельской областной организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства Татьяна Волынец приняла участие в работе экзаменационной комиссии в колледже кулинарии.

Первый этап позади — выпускники специальности «Производство продукции и организация общественного питания» успешно сдали теоретическую часть. Ребята уверенно отвечали на сложные вопросы по технологии приготовления блюд, калькуляции и организации работы кухни. Профсоюзный лидер высоко оценила уровень теоретической подготовки учащихся. Теперь будущие специалисты готовятся к самому вкусному этапу — практическому экзамену. Пожелаем им удачи!

