
Председатель Гомельского областного объединения профсоюзов Елена Кличковская приняла участие в ежегодной итоговой конференции участников свободной экономической зоны «Гомель-Ратон».
Она рассказала о преимуществах, которые появляются после принятия коллективного договора в организациях, формах двухстороннего сотрудничества, итогах работы правовой и технической инспекций труда профсоюзов Гомельщины, возможности оздоровления для членов профсоюза и их детей на объектах ведущей сети профсоюзных здравниц — «Белпрофсоюзкурорт».
В рамках конференции были подведены итоги работы СЭЗ «Гомель-Ратон» за 2025 год, намечены планы на дальнейшее развитие. Состоялось также награждение лучших резидентов.
