
13 апреля 2026 года в рамках «Недели нулевого травматизма» с целью обеспечения безопасности и здоровья работников на рабочих местах, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в УП «Швец» ОО БелОИ состоялось совещание с участием представителей администрации предприятия, руководителей структурных подразделений и профсоюзного актива. На встрече были рассмотрены вопросы о состоянии охраны труда, техники безопасности и трудовой дисциплины на предприятии.

Основной задачей проведения мероприятий в рамках «Недели нулевого травматизма» является обеспечение безопасности здоровья работников на каждом рабочем месте, предотвращение случаев производственного травматизма путем выявления нарушений норм охраны труда и оперативного применения мер по их устранению.